JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 – 24 November 2019

6 min read
jadwal bola

jadwal ter update

Jadwal bola hari ini, Tanggal 23 – 24 November. Lihat Jadwal bola terlengkap hanya di kembarprediksi.com, Dan dukung team kesayangan kamu di Kembar Bola Situs bertaruh bola terbaik se-Asia Tenggara.

prediksi bola
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE Jadwal Bola
  • Wellington Phoenix 0 : 0 Brisbane Roar 13.00 WIB
  • Adelaide United 0 : 1/2 Melbourne Victory 15.30 WUB
  • Perth Glory 1/4 : 0 Sydney FC 17.45 WIB
JAPAN J1 LEAGUE Jadwal Bola
  • Vissel Kobe 0 : 0 Cerezo Osaka 11.00 WIB
  • FC Tokyo 0 : 1 Shonan Bellmare 12.00 WIB
  • Sanfrecce Hiroshima 0 : 0 Kashima Antlers 12.00 WIB
  • Consadole Sapporo 0 : 1/2 Jubilo Iwata 12.00 WIB
  • Matsumoto Yamaga 3/4 : 0 Yokohama F.Marinos 12.00 WIB
  • Nagoya Grampus 0 : 1/2 Sagan Tosu 12.00 WIB
  • Shimizu S-Pulse 0 : 1/2 Oita Trinita 12.00 WIB
  • Gamba Osaka 0 : 1/4 Vegalta Sendai 13.00 WIB
ENGLISH PREMIER LEAGUE Jadwal Bola
  • West Ham United 3/4 : 0 Tottenham Hotspur 19.30 WIB
  • Arsenal 0 : 1 1/4 Southampton 22.00 WIB
  • Bournemouth AFC 0 : 1/4 Wolverhampton Wanderers 22.00 WIB
  • Brighton & Hove Albion 1/2 : 0 Leicester City 22.00 WIB
  • Crystal Palace 1 1/4 : 0 Liverpool 22.00 WIB
  • Everton 0 : 1 1/2 Norwich City 22.00 WIB
  • Watford 0 : 1/4 Burnley 22.00 WIB
  • Manchester City 0 : 1 1/4 Chelsea 00.30 WIB
ITALY SERIE A Jadwal Bola
  • Atalanta 1/4 : 0 Juventus 21.00 WIB
  • AC Milan 1/4 : 0 Napoli 00.00 WIB
  • Torino 1/2 : 0 Inter Milan 02.45 WIB
SPAIN LA LIGA Jadwal Bola
  • Leganes 1 1/4 : 0 Barcelona 19.00 WIB
  • Real Betis 0 : 1/4 Valencia 22.00 WIB
  • Granada 1/2 : 0 Atletico Madrid 00.30 WIB
  • Real Madrid 0 : 1 1/2 Real Sociedad 03.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA Jadwal Bola
  • Bayer Leverkusen 0 : 1 1/4 SC Freiburg 21.30 WIB
  • Eintracht Frankfurt 0 : 1/2 VfL Wolfsburg 21.30 WIB
  • Werder Bremen 0 : 0 Schalke 04 21.30 WIB
  • Fortuna Dusseldorf 2 : 0 Bayern Munchen 21.30 WIB
  • Union Berlin 1/4 : 0 Borussia Monchengladbach 21.30 WIB
  • RB Leipzig 0 : 1 1/2 Koln 00.30 WIB
FRANCE LIGUE 1 Jadwal Bola
  • Lyon 0 : 1 1/4 Nice 23.30 WIB
  • Amiens 0 : 1/4 Strasbourg 02.00 WIB
  • Angers 0 : 3/4 Nimes 02.00 WIB
  • Brest 0 : 0 Nantes 02.00 WIB
  • Dijon 0 : 0 Rennes 02.00 WIB
  • Metz 0 : 1/4 Reims 02.00 WIB
ENGLISH CHAMPIONSHIP Jadwal Bola
  • Charlton Athletic 1/4 : 0 Cardiff City 19.30 WIB
  • Blackburn Rovers 0 : 3/4 Barnsley 22.00 WIB
  • Brentford 0 : 3/4 Reading 22.00 WIB
  • Bristol City 0 : 1/4 Nottingham Forest 22.00 WIB
  • Derby County 0 : 0 Preston North End 22.00 WIB
  • Huddersfield Town 0 : 0 Birmingham City 22.00 WIB
  • Luton Town 1 : 0 Leeds United 22.00 WIB
  • Stoke City 0 : 3/4 Wigan Athletic 22.00 WIB
  • Swansea City 0 : 1/2 Millwall 22.00 WIB
  • W.B.A 0 : 1/2 Sheffield Wednesday 22.00 WIB
GERMANY BUNDESLIGA 2
  • SV Wehen Wiesbaden 1/2 : 0 Holstein Kiel 19.00 WIB
HOLLAND EREDIVISIE
  • FC Utrecht 1/4 : 0 AZ Alkmaar 00.30 WIB
  • Ajax 0 : 2 3/4 Heracles Almelo 01.45 WIB
  • PEC Zwolle 0 : 3/4 Fortuna Sittard 01.45 WIB
  • ADO Den Haag 1/4 : 0 Willem II 02.45 WIB
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • Servette 1/4 : 0 Basel 01.00 WIB
  • FC Zurich 0 : 1/4 Luzern 01.00 WIB
SPAIN LA LIGA 2
  • Rayo Vallecano 0 : 1/2 Real Zaragoza 22.00 WIB
  • Racing Santander 0 : 1/4 Extremadura UD 00.00 WIB
  • RC Deportivo La Coruna 0 : 1/2 AD Alcorcon 00.00 WIB
  • SD Huesca 0 : 3/4 SD Ponferradina 02.00 WIB
ENGLISH LEAGUE ONE
  • AFC Wimbledon 0 : 0 Gillingham 22.00 WIB
  • Accrington Stanley 0 : 1/2 Bolton Wanderers 22.00 WIB
  • Fleetwood Town 0 : 1 Tranmere Rovers 22.00 WIB
  • Ipswich Town 0 : 1/2 Blackpool 22.00 WIB
  • Milton Keynes Dons 1/2 : 0 Rotherham United 22.00 WIB
  • Peterborough United 0 : 1/2 Burton Albion 22.00 WIB
  • Rochdale 1/2 : 0 Portsmouth 22.00 WIB
  • Shrewsbury Town 0 : 1/4 Bristol Rovers 22.00 WIB
  • Southend United 1 : 0 Oxford United 22.00 WIB
  • Sunderland 0 : 1/2 Coventry City 22.00 WIB
  • Wycombe Wanderers 0 : 1/4 Doncaster Rovers 22.00 WIB
SCOTLAND PREMIERSHIP
  • Celtic FC 0 : 2 1/4 Livingston 22.00 WIB
  • Hibernian 0 : 1/4 Motherwell 22.00 WIB
  • Kilmarnock 0 : 1/4 Heart of Midlothian 22.00 WIB
  • Saint Mirren 0 : 1/4 Ross County 22.00 WIB
ITALY SERIE B
  • Benevento 0 : 1/4 Crotone 21.00 WIB
  • Juve Stabia 0 : 0 Salernitana 21.00 WIB
  • Livorno 0 : 1/2 Trapani 21.00 WIB
  • Pordenone Calcio 0 : 1/4 Perugia 21.00 WIB
  • Empoli 0 : 3/4 Venezia 00.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION A
  • KV Mechelen 0 : 3/4 Zulte Waregem 02.00 WIB
  • Waasland Beveren 0 : 1/4 Cercle Brugge 02.00 WIB
  • Royal Excel Mouscron Peruwelz 1/2 : 0 KRC Genk 02.30 WIB
Jadwal Bola
AUSTRIA BUNDESLIGA
  • Red Bull Salzburg 0 : 3 Spusu SKN St. Polten 23.00 WIB
  • SV Mattersburg 1 : 0 RZ Pellets WAC 23.00 WIB
  • WSG Swarovski Tirol 1 1/2 : 0 LASK Linz 23.00 WIB
TURKEY SUPER LEAGUE
  • Denizlispor 0 : 1/4 Caykur Rizespor 19.00 WIB
  • Ankaragucu 1/2 : 0 Trabzonspor 21.30 WIB
  • Konyaspor 1/4 : 0 Besiktas 00.00 WIB
RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • FC Orenburg 0 : 1/4 Akhmat Grozny 15.30 WIB
  • Rubin Kazan 1 : 0 Zenit St. Petersburg 18.00 WIB
  • Dynamo Moscow 0 : 1/4 Rostov FK 20.30 WIB
KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
  • FC Seoul 0 : 1/4 Pohang Steelers 12.00 WIB
  • Gangwon FC 0 : 0 Daegu FC 12.00 WIB
  • Ulsan Hyundai 1/4 : 0 Jeonbuk Hyundai Motors 13.00 WIB
ENGLISH LEAGUE TWO
  • Carlisle United 0 : 0 Cambridge United 22.00 WIB
  • Cheltenham Town 0 : 0 Colchester United 22.00 WIB
  • Crawley Town 0 : 0 Exeter City 22.00 WIB
  • Crewe Alexandra 0 : 1 Morecambe 22.00 WIB
  • Leyton Orient 0 : 0 Forest Green Rovers 22.00 WIB
  • Newport County 0 : 1/2 Oldham Athletic 22.00 WIB
  • Northampton Town 0 : 1/2 Grimsby Town 22.00 WIB
  • Plymouth Argyle 0 : 1/4 Bradford City 22.00 WIB
  • Scunthorpe United 0 : 1/4 Port Vale 22.00 WIB
  • Swindon Town 0 : 1/2 Mansfield Town 22.00 WIB
  • Walsall 0 : 1/2 Stevenage FC 22.00 WIB
PORTUGAL CUP
  • Academico Viseu 0 : 1/4 Feirense 22.00 WIB
  • Famalicao 0 : 3/4 Academica Coimbra 23.45 WIB
  • Sporting Braga 0 : 1 1/2 Gil Vicente 01.30 WIB
POLAND EKSTRAKLASA
  • Korona Kielce 0 : 0 Rakow Czestochowa 21.00 WIB
  • Pogon Szczecin 1/2 : 0 Legia Warszawa 23.30 WIB
  • Lechia Gdansk 0 : 3/4 LKS Lodz 02.00 WIB
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
  • Beijing Renhe 1 1/4 : 0 Jiangsu Suning 14.30 WIB
  • Dalian Yifang 0 : 1/2 Hebei China Fortune 14.30 WIB
  • Tianjin Teda 0 : 1/4 Shenzhen FC 14.30 WIB
  • Guangzhou Evergrande 0 : 1/4 Shanghai SIPG 18.35 WIB
AUSTRIA 2ND LIGA
  • FC Juniors OO 0 : 1/4 FAC Wien 20.30 WIB
  • SC Austria Lustenau 0 : 1/4 SV Licht-Loidl Lafnitz 20.30 WIB
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
  • Bohemians 1905 0 : 3/4 FK Pribram 20.30 WIB
  • SFC Opava 1/4 : 0 Mlada Boleslav 20.30 WIB
  • Slovan Liberec 0 : 3/4 Fastav Zlin 20.30 WIB
  • Sigma Olomouc 1 1/4 : 0 Slavia Praha 23.00 WIB
GREECE SUPER LEAGUE
  • Panionios 2 1/4 : 0 Olympiacos 00.30 WIB
  • PAS Lamia 1964 0 : 1/4 Xanthi FC 01.00 WIB
GERMANY 3RD LEAGUE
  • SV Meppen 0 : 1 SG Sonnenhof Grossaspach 20.00 WIB
  • SV Waldhof Mannheim 0 : 0 Ingolstadt 04 20.00 WIB
  • FSV Zwickau Preussen Munster 20.00 WIB
  • Eintracht Braunschweig 0 : 3/4 Chemnitzer 20.00 WIB
  • Wurzburger Kickers 0 : 3/4 KFC Uerdingen 05 20.00 WIB
  • Magdeburg 0 : 1/2 Unterhaching 20.00 WIB
DENMARK 1ST DIV
  • Roskilde 3/4 : 0 Vejle 21.00 WIB
  • Vendsyssel 1/4 : 0 Viborg 23.45 WIB
SCOTLAND FA CUP
  • Dumbarton 0 : 1/4 Forfar Athletic 22.00 WIB
  • Edinburgh City 0 : 1/2 Annan Athletic 22.00 WIB
  • Elgin City 1 : 0 Alloa Athletic 22.00 WIB
  • Queen of South 0 : 1 1/4 Queens Park 22.00 WIB
  • Raith Rovers 0 : 3/4 Peterhead 22.00 WIB
  • Stirling Albion 1/4 : 0 Clyde 22.00 WIB
  • Stranraer 3/4 : 0 Dunfermline Athletic 22.00 WIB
  • Albion Rovers 3/4 : 0 Airdrieonians 22.00 WIB
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
  • MIO Biwako Shiga 1 1/4 : 0 Honda FC 11.00 WIB
KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF
  • FC Anyang 0 : 1/2 Bucheon FC 1995 13.00 WIB
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
  • AFC Fylde 0 : 1/4 Dagenham & Redbridge 22.00 WIB
  • Aldershot Town 1/4 : 0 Notts County 22.00 WIB
  • Barrow 0 : 1/2 Barnet 22.00 WIB
  • Chorley FC 1/4 : 0 Torquay United 22.00 WIB
  • Dover Athletic Solihull Moors 22.00 WIB
  • Halifax Town 0 : 1/4 Eastleigh 22.00 WIB
  • Harrogate Town 0 : 1/4 Chesterfield 22.00 WIB
  • Hartlepool United 0 : 1/4 Boreham Wood 22.00 WIB
  • Stockport County 0 : 1/2 Ebbsfleet United 22.00 WIB
  • Sutton United 0 : 0 Bromley 22.00 WIB
  • Wrexham 0 : 1/4 Yeovil Town 22.00 WIB
  • Maidenhead United 0 : 0 Woking 22.00 WIB
ROMANIA LIGA 1
  • FC Politehnica Iasi 0 : 1/2 FC Voluntari 23.00 WIB
  • Steaua Bucuresti 0 : 1 Astra Giurgiu 01.30 WIB
Jadwal Bola
POLAND 1ST LIGA
  • GKS Belchatow 1/4 : 0 Warta Poznan 18.40 WIB
  • Olimpia Grudziadz 0 : 1/4 Zaglebie Sosnowiec 22.00 WIB
  • GKS Tychy 0 : 1/4 GKS Jastrzebie 23.00 WIB
  • Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2 Chrobry Glogow 23.00 WIB
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
  • Inverness 0 : 1/4 Dundee 22.00 WIB
BELGIUM FIRST DIVISION B
  • Lommel SK 1/4 : 0 Union Saint-Gilloise 23.00 WIB
  • Beerschot VA 0 : 1/2 Sporting Lokeren 02.30 WIB
NORWAY OBOS LIGAEN PLAYOFF
  • Kongsvinger 0 : 0 Sogndal 00.00 WIB
SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • Chiasso 0 : 0 Stade Lausanne Ouchy 23.00 WIB
  • Schaffhausen 0 : 1/4 Vaduz 01.00 WIB
TURKEY 1ST LIG
  • Fatih Karagumruk 0 : 1/4 Umraniyespor 18.00 WIB
  • Eskisehirspor 1/4 : 0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor 20.30 WIB
  • Bursaspor 0 : 1/2 Keciorengucu 23.00 WIB
ITALY SERIE C
  • Pro Vercelli 0 : 0 Renate 21.00 WIB
  • Lecco 0 : 1/4 Giana Erminio 02.45 WIB
  • Reggina 0 : 1 1/2 Rende Calcio 02.45 WIB
  • Ternana 0 : 3/4 AS Viterbese Castrense 02.45 WIB
  • Virtus Verona 0 : 0 Carpi 02.45 WIB
CROATIA PRVA LIGA
  • HNK Gorica 0 : 1 NK Varazdin 21.00 WIB
  • Slaven Koprivnica 1/4 : 0 NK Lokomotiva 23.30 WIB
EGYPT PREMIER LEAGUE
  • Tanta SC 0 : 0 Tala.ea El Giesh 19.30 WIB
  • Arab Contractors 0 : 1/2 Aswan SC 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
  • Holstein Kiel Am 0 : 1/2 Hamburger SV Am 19.00 WIB
  • SC Weiche Flensburg 08 0 : 1 TSV Havelse 19.30 WIB
  • Heider SV 3/4 : 0 Eintracht Norderstedt 20.00 WIB
  • SSV Jeddeloh 1/4 : 0 SV Drochtersen / Assel 22.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
  • Lokomotive Leipzig 0 : 1 SV Lichtenberg 47 19.30 WIB
  • ZFC Meuselwitz 0 : 1/4 SV Babelsberg 03 19.30 WIB
  • Optik Rathenow 0 : 1/2 Bischofswerdaer FV 08 19.30 WIB
  • Energie Cottbus 0 : 1 Germania Halberstadt 19.30 WIB
  • Rot-Weiss Erfurt 1/4 : 0 VSG Altglienicke 19.30 WIB
  • FC Viktoria Berlin 0 : 0 Hertha Berlin Am 19.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
  • Koln Am 1/4 : 0 Rot-Weiss Oberhausen 20.00 WIB
  • Schalke 04 Am 1/2 : 0 Rot-Weiss Essen 20.00 WIB
  • Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0 Sportfreunde Lotte 20.00 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
  • Saarbrucken 0 : 1 3/4 FK Pirmasens 20.00 WIB
  • Bayern Alzenau 1/2 : 0 FC 08 Homburg 20.00 WIB
  • FC Giessen 1 1/2 : 0 SV Elversberg 20.00 WIB
  • TSG Balingen 1/4 : 0 FSV Frankfurt 20.00 WIB
  • VfR Aalen 0 : 1/4 TSG Hoffenheim Am 20.00 WIB
  • Astoria Walldorf 0 : 1 Rot-Weiss Koblenz 20.00 WIB
  • FSV Mainz 05 Am 1/2 : 0 TSV Steinbach Haiger 20.00 WIB
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
  • Spartak Moscow 2 0 : 1/4 Avangard Kursk 17.00 WIB
  • Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4 FC Armavir 18.00 WIB
  • Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4 Tekstilshchik Ivanovo 18.00 WIB
  • Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2 Yenisey Krasnoyarsk 18.00 WIB
  • Chertanovo Moscow [n] 0 : 1/2 SKA-Khabarovsk 19.00 WIB
  • Fakel Voronezh 1/2 : 0 Nizhny Novgorod FC 19.00 WIB
  • FC Rotor 0 : 3/4 Tom Tomsk 19.00 WIB
  • FC Krasnodar 2 3/4 : 0 FC Khimki 20.00 WIB
  • Baltika Kaliningrad 0 : 1 1/4 Mordovia Saransk 21.00 WIB
  • Torpedo Moscow [n] 0 : 1 Luch Vladivostok 23.30 WIB
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
  • Augsburg Am 1/4 : 0 Nurnberg Am 20.00 WIB
  • FC Memmingen 1 : 0 Turkgucu Munchen 20.00 WIB
  • Schweinfurt 05 0 : 1 1/2 TSV Rain am Lech 20.00 WIB
  • SV Schalding Heining 1/4 : 0 Greuther Furth Am 20.00 WIB
  • TSV 1860 Rosenheim 1/4 : 0 FV Illertissen 20.00 WIB
  • TSV Buchbach 1/4 : 0 SpVgg Bayreuth 20.00 WIB
  • VfR Garching 1/2 : 0 VfB Eichstatt 20.00 WIB
  • Viktoria Aschaffenburg 0 : 1/2 TSV Aubstadt 20.00 WIB
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • Budapest Honved 0 : 1 Paksi FC 23.00 WIB
  • MOL Fehervar 0 : 1 Puskas Akademia 23.00 WIB
  • Mezokovesd Zsory 0 : 1 1/2 Kaposvari Rakoczi 23.00 WIB
  • Kisvarda FC 1/2 : 0 Debreceni VSC 23.00 WIB
  • Ujpest 0 : 3/4 Diosgyori VTK 01.30 WIB
WALES PREMIER LEAGUE
  • Cardiff Metropolitan 0 : 1/2 Cefn Druids AFC
QATAR QSL CUP
  • Al Shahaniya 1/4 : 0 Al Wakrah SC 20.00 WIB
UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
  • Nasaf Qarshi 1/2 : 0 Pakhtakor Tashkent 15.30 WIB
  • Metalourg Bekabad 0 : 3/4 Dinamo Samarqand 16.30 WIB
  • Kokand 1912 0 : 1/2 AGMK Olmaliq 16.30 WIB
Jadwal Bola
BRAZIL SERIE A
  • Santos 0 : 1/2 Cruzeiro 07.00 WIB
ARGENTINA SUPERLIGA
  • Defensa y Justicia 0 : 0 Lanus 05.40 WIB
  • Atletico Huracan 0 : 1/4 Central Cordoba De Santiago Del Estero 05.40 WIB
  • Atletico Tucuman 0 : 1/4 San Lorenzo
COPA LIBERTADORES
  • Flamengo [n] 0 : 1/4 River Plate 03.30 WIB
MEXICO PRIMERA DIVISION
  • Queretaro 0 : 1/4 Monarcas Morelia 06.00 WIB
  • Cruz Azul 0 : 1 Atletico San Luis 08.00 WIB
  • Rayados Monterrey 0 : 1 1/4 Atlas 08.00 WIB
  • Pachuca 0 : 1/2 Pumas U.N.A.M. 10.00W WIB
BRAZIL SERIE B
  • Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4 Cuiaba EC 03.00 WIB

SITUS JUDI ONLINE TERBESAR & TERPERCAYA DI ASIA

PUSAT SBOBET ASIA

KembarBola Pasaran Bola terbaik

Ikuti terus berita terupdate seputar dunia sepak bola jadwal bola dan prediksi jitu  bersama KembarBola.Kembar Bola adalah agen Mix parlay terbesar saat ini di indonesia yang sudah  tidak di ragukan lagi dalam hal melayani dan membantu masalah yang di hadapi member dalam hal pembuatan akun dan masalah games.hanya dengan 1 user id anda bisa bermain semua game, buruan daftar di Kembar Bola.

jadwal bola terlengkap  |  jadwal bola terupdate

SBOBET ASIA

KEMBAR BOLA , LIGA KEMBAR juga di suport dan di dukung dengan 5 BANK lokal, diantaranya BCA – BNI – BRI – MANDIRI – DANAMON
Anda tidak perlu kwatir juga kesulitan masuk untuk mengakses situs KEMBAR BOLA, karena situs KEMBAR BOLA , LIGA KEMBAR ini juga memiliki link altenatif yang bisa anda gunakan untuk masuk ke situs KEMBAR BOLA , LIGA KEMBAR tanpa halangan yang membuat anda susah masuk.

Ayo tunggu apa lagi Segera Raih Kemenangan Besar Anda bersama KEMBAR BOLA LIGA KEMBAR Selaku Pusat Bandar BOLA Online Terpercaya Dan Terbesar Di Asia.*
KEMBAR BOLA Liga kembar memberikan promo bonus sebagai berikut:

Bonus New Member 10%( All Game )

Bonus CashBack 15% ( Sportbook )

Bonus Deposit Harian ( All Game )

Bonus Referral 2.5% ( Sportbook )

Bonus Rollingan 0.8% ( Casino )

Bonus Rollingan 0.1% ( Sportbook )

Link Alternatif Tersebut:

WWW.KEMBARBOLA88.COMWWW.KEMBARBOLA.ORGWWW.KEMBARBOLA.INFO

Link Alternatif Tersebut:
WWW.LIGAKEMBAR.COMWWW.LIGAKEMBAR.NETWWW.LIGAKEMBAR.INFO

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *